Знакомьтесь с уникальными подзаряжаемыми гибридами PEUGEOT и DS Automobiles на выставке Plug-In Ukraine 2021

  • Бренды PEUGEOT и DS Automobiles представляют на выставке Plug-In Ukraine собственные подзаряжаемые гибриды, которые уже доступны в Украине – PEUGEOT 3008 Hybrid4 и DS 7 Crossback E-Tense.
  • Электрификация является одним из приоритетов в развитии Stellantis: в ближайшем будущем дебютирует еще больше подзаряжаемых гибридов и электромобилей разных Брендов.

Электрификация транспорта сегодня является одним из приоритетов для каждого глобального производителя автомобилей, в том числе – и для Stellantis. Постоянное развитие модельного ряда различных Брендов сегодня уже невозможно представить без новинок в виде подзаряжаемых гибридов или электромобилей. Все желающие могут уже сейчас ознакомиться с существующими примерами электрификации от Stellantis, которые задают тренды будущего: встречайте на выставке Plug-In Ukraine 2021 сразу два уникальных экспоната. Познакомиться лично можно 14-16 сентября на территории выставочного центра «КиевЭкспоПлаза».

PEUGEOT 3008 Hybrid4: динамичный кроссовер с полным приводом

Бренд PEUGEOT представит на выставке гибридную версию популярного кроссовера 3008 – уникальный PEUGEOT 3008 Hybrid4! Этот «plug-in»-гибрид сочетает в себе высочайшую мощность в 300 л.с., отменную динамику разгона 0-100 км/ч за 5,9 секунды, минимальный расход топлива от 1,5 л на 100 км, возможность движения только на электротяге до 50 км, а также наличие полного привода 4х4. Все благодаря передовой конструкции: тяговый аккумулятор в нижней части кузова, возможность подзарядки от внешнего источника питания, два электродвигателя для привода передних/задних колес, бензиновый турбо-мотор в паре со специальной автоматической трансмиссией е-ЕАТ8. С учетом максимальной комплектации GT PACK, гибридный кроссовер PEUGEOT 3008 Hybrid4 сегодня без сомнения является одним из флагманов автомобильной линейки PEUGEOT в Украине!

DS 7 Crossback ETense 4х4: предвестник полной электрификации Бренда

Премиальный кроссовер DS 7 Crossback ETense 4х4 служит идеальным примером совмещения высокого стиля «французской роскоши», эксклюзивной отделки салона, а также – передовых технологий. Ведь характерные преимущества модели DS 7 Crossback в виде активной мягкой подвески DS Active Scan Suspension и уникальной системы ночного видения DS Night Vision в данном случае дополняет передовая техника 300-сильного полноприводного гибрида E-Tense – и это словно символ будущего.

Бренд DS Automobiles очень активно развивается в направлении электрификации новинок. К примеру, сегодня на рынке уже представлен полностью электрический кроссовер DS 3 Crossback E-Tense. Бренд принимает активное участие в гонках серии Formula E, где неоднократно становился чемпионом – как в командном зачете производителя, так и в личных зачетах пилотов. Наконец, настоящим «взглядом вперед» от DS Automobiles является уникальный концепт-кар DS Aero Sport Lounge, который представляет нам видение будущего флагмана Бренда. И все это реальные планы: начиная с 2024 года, Бренд DS Automobiles станет полностью электрическим! Ключевые трансформации к захватывающему, чистому, динамичному будущему начинаются уже сегодня.

Приглашаем лично познакомиться с впечатляющими технологиями электрификации от Stellantis, посетив выставку PlugIn Ukraine 2021, которая пройдет 14-16 сентября на территории выставочного центра «КиевЭкспоПлаза». Заходите на наши стенды и записывайтесь на тест-драйв!