С заботой о каждом клиенте: выгодные условия по замене масла Eurorepar для автомобилей PEUGEOT, CITROЁN и OPEL

  • Владельцы автомобилей PEUGEOT, CITROЁN и OPEL в возрасте 3+ лет могут воспользоваться новым сервисным предложением – замена масла по программе «все включено»: масло, фильтр, работа.
  • Фиксированная цена, которая зависит только от рабочего объема двигателя и типа используемого моторного масла.
  • Предложение действует в период с 15 сентября до 15 октября по всех дилерских центрах Брендов PEUGEOT, CITROЁN и OPEL в Украине.

Замена моторного масла – это основной этап, с которого начинается понятие «надежность автомобиля». Ведь для того, чтобы двигатель исправно работал долгие годы, необходимо использовать правильное моторное масло: определенного класса и отвечающее ряду технических спецификаций. Кроме того, требуется и качественный масляный фильтр, который позволит поддерживать смазку чистой во время эксплуатации. Однако нередко владельцы автомобилей отказываются от авторизованного сервиса после окончания гарантии. И в таком случае внутри двигателя может оказаться некачественное и неподходящее масло, которое может критичным образом повлиять на надежность мотора.

Но для владельцев автомобилей PEUGEOT, CITROЁN и OPEL теперь есть идеальное решение – заметна моторного масла по программе «все включено» с использованием продуктов Eurorepar на авторизованном сервисе Брендов. Данное предложение действует с 15 сентября до 15 октября и доступно для владельцев всех автомобилей PEUGEOT, CITROЁN, OPEL в возрасте 3+ лет. При этом единый фиксированный платеж уже включает в себя все необходимое: моторное масло, масляный фильтр, оплату работ по замене масла.

Цена операции по замене масла фиксирована для всех автомобилей Брендов PEUGEOT, CITROЁN и OPEL и зависит только от объема двигателя:

Для двигателей рабочим объемом 1-1,8 литра

При использовании масла с классом вязкости 5W-40 – 1 200 грн.

При использовании масла с классом вязкости 5W-30 – 1 400 грн.

При использовании масла с классом вязкости 0W-30 – 1 500 грн.

Для двигателей рабочим объемом 1,9-3,0 литра

При использовании масла с классом вязкости 5W-40 – 1 400 грн.

При использовании масла с классом вязкости 5W-30 – 1 600 грн.

При использовании масла с классом вязкости 0W-30 – 1 700 грн.

При операции по замене масла используются продукты Бренда Eurorepar, которые разработаны совместно с представителями Stellantis и также отвечают всем фирменным допускам. К примеру, моторное масло Eurorepar имеет требуемый уровень вязкости, обладают отличными защитными свойствами, а также содержат пакет необходимых присадок: антифрикционную, моющую, противодымную, пр. В свою очередь, масляные фильтры Eurorepar выделяются идеальным совпадением посадочного размера, качественными уплотнителями и фильтровальными элементами, а также широким ассортиментом – найдутся детали на все популярные модели PEUGEOT, CITROЁN, OPEL! Наконец, отдельным преимуществом является выполнение операции по замене масла на авторизованном сервисе PEUGEOT, CITROЁN, OPEL: опытными специалистами, с помощью фирменного инструмента, на качественном сервисном оборудовании.

На официальных сайтах Брендов PEUGEOT, CITROЁN, OPEL вы можете найти детальную информацию о дилерской сети, обратиться к ближайшему дилеру и даже записаться на сервис в режиме онлайн: через фирменные приложения (MyPeugeot, MyCitroen) или в соответствующем разделе на сайтах Брендов. Ведь Stellantis заботится не только о вашей выгоде, но также и о максимальном комфорте для вас!