«Месяц персональных цен» от PEUGEOT: выгодные индивидуальные условия покупки авто

С 16 ноября по 16 декабря в официальных дилерских центрах PEUGEOT можно получить персональное ценовое предложение на покупку нового автомобиля. Чтобы получить свои индивидуальные условия, необходимо пройти тест-драйв в одном из дилерских центров Марки, и менеджер вручит вам именной сертификат.

Компания PEUGEOT, не дожидаясь зимних праздников, дарит подарки и запускает акцию «Месяц персональных цен». Любой клиент может получить сертификат с персональным предложением для покупки нового авто от менеджера салона, стоит лишь пройти тест-драйв понравившегося автомобиля. Промо-кампания стартует 16 ноября и продлится до 16 декабря. Специальные условия Акции «Месяц персональных цен» действует во всех дилерских центрах PEUGEOT на территории Украины и распространяется на восемь моделей – PEUGEOT Rifter, 2008, 3008, 5008, 508, 301, 308 и 308 SW.

Каждая из моделей-участниц Акции уже успела обзавестись множеством довольных собственников. Стильный городской кроссовер PEUGEOT 2008 ценят, прежде всего, за отличную маневренность и компактность, которая так необходима в городе, технологичный SUV PEUGEOT 3008 – за хорошую проходимость, яркий дизайн и мощные агрегаты под капотом, а вместительный 7-местный PEUGEOT 5008 выбирают те, кто привык получать максимум преимуществ: начиная от ездовых характеристик, заканчивая просторностью, комфортом и эстетикой. Минивен PEUGEOT Rifter в 5-местном и 7-местном исполнении рассматривают те, кто ищет универсальное решение и для бизнеса, и для личного использования – например, перевозя большое семейство. Легковая линейка автомобилей представлена флагманом 2019 года – революционным фастбэком PEUGEOT 508, в котором провоцирующий спортивный характер в паре с футуристичностью интерьера и экстерьера подарят максимальное удовольствие от езды, экономным и динамичным PEUGEOT 308 в кузове хэтчбек и универсал, а также классическим В-седаном PEUGEOT 301, который стабильно входит в тройку лидеров класса по продажам.

Записаться на тест-драйв