Чат-бот Лаура поможет подобрать подходящую модель ŠKODA

Чат-бот Лаура, разработанный компанией ŠKODA AUTO, научился подбирать подходящую модель автомобиля в зависимости от приоритетов и бюджета покупателя.

В конце 2020 года компания «Еврокар», официальный дистрибьютор ŠKODA AUTO в Украине, запустила на своем сайте виртуального помощника – чат-бот Лаура. Полгода спустя система все еще совершенствуется, но уже сейчас, помимо записи на тест-драйв и запроса предложения от дилера, Лаура может подобрать для клиента подходящую модель автомобиля ŠKODA, в зависимости от его приоритетов и пожеланий.

Чтобы воспользоваться советом Лауры на сайте http://www.skoda-auto.ua, нажмите на кнопку «Спросите у Лауры» в правой части экрана⃰. После ответов на серию коротких вопросов Лаура предложит вам оптимальные варианты моделей ŠKODA. Среди приоритетов можно выбрать экономию топлива, высокую продуктивность, большой багажник, увеличенное пространство на заднем ряду, компактный автомобиль для города и др., а также вписать приоритеты в рамки своего бюджета, который также будет учтен Лаурой при выборе автомобиля.

Прямо из чата можно записаться на тест-драйв выбранного автомобиля или запросить детальное предложение с учетом действующих скидок, условий кредитования, сроков поставки и доступных дополнительных опций.

⃰ Требуется подтверждение политики конфиденциальности. Функция может быть доступна не во всех браузерах

 

Больше информации об автомобилях ŠKODA: https://www.skoda.km.ua/