Видео раскрывает первые подробности обновленного ŠKODA KODIAQ

За неделю до мировой онлайн-премьеры ŠKODA AUTO выпустила видеотизер, в котором раскрываются первые подробности обновленного кроссовера ŠKODA KODIAQ.

 

Автомобиль получит еще более эффектную переднюю часть с более вертикальной и теперь шестиугольной решеткой радиатора. Фары стали тоньше, чем раньше, и в сочетании с отдельным светодиодным модулем, расположенным под ними, создают новый световой силуэт. Задние фонари имеют кристаллическую структуру и представляют собой более тонкую версию типичной C-образной формы.

 

Официальная премьера обновленного ŠKODA KODIAQ в диджитал-формате состоится 13 апреля.

 

Запуск KODIAQ в 2016 году ознаменовал начало успешной кампании SUV ŠKODA. С тех пор было выпущено более 600 000 автомобилей этой модели, и теперь она доступна на 60 рынках по всему миру.

 

Видео обновленного ŠKODA KODIAQ доступно по ссылке  https://www.skoda.km.ua/


Справка:

ООО «Еврокар» – официальный дистрибьютор автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Дилерская сеть ŠKODA является одной из самых больших в Украине и признана одной из лучших в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. В дилерской сети ŠKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается сертификацией системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.