Цены на SKODA KAROQ рекордно снижены!

Компания «Еврокар» предлагает лучшее ценовое предложение для модели SKODA KAROQ: городской кроссовер доступен от 596 055 грн.* Весна начнется только со SKODA KAROQ!

SKODA KAROQ – это современный аутентичный дизайн, комфорт, безопасность и простор. Кроссовер задает новые тренды удобного передвижения по городу, так и за его пределами, благодаря своей маневренности, точности управления и экономичности. Сегодня для клиентов доступны 3 комплектации KAROQ: Ambition, Style, Scout. Линейка дизельных и бензиновых двигателей предлагает объем 1.4 TSI, 1.6 TDI и 2.0 TDI литра, которые работают в паре с 6-ступенчатой MG, 7-ступенчатой DSG или автоматической 8-ступенчатой коробкой передач. KAROQ доступен как с моноприводом, так и в полноприводной версии.

Стартовая цена ŠKODA KAROQ в комплектации Ambition с двигателем 1.6 TDI 85 кВт 6МG мощностью 116 л.с. составляет 596 055 грн. Стоимость ŠKODA KAROQ в комплектации Ambition с двигателем 1.4 TSI 110 кВт 8АG мощностью 150 л.с. варьируется от 598 394 грн.*

Первое, что бросается в глаза за рулем этого автомобиля, так это качественная отделка салона, понятная цифровая приборная панель, 9,2-дюймовый сенсорный дисплей, комфортные сидения, удобный многофункциональный руль, большое пространство для водителя и пассажиров. И конечно же, множество деталей Simply Clever, которые призваны сделать ежедневное использование автомобиля еще проще и приятнее. KAROQ имеет рекордный для своего класса багажник (521 л), который дополняет две отличительные особенности: возможность увеличить объем багажника до 1630 л при сложенных спинках задних сидений, а при использовании системы VarioFlex, которая позволяет полностью извлечь задние сидения, – до 1810 л.

Важным конкурентным преимуществом ŠKODA KAROQ являются современные системы помощи водителю и широкие возможности сетевого подключения, которые позволяют всегда оставаться онлайн и даже раздавать интернет пассажирам. В KAROQ доступны лучшие диджитал-решения ŠKODA, такие как, система автоматического переключения фар, распознавание дорожных знаков, удержание автомобиля в полосе движения, система контроля усталости Driver Alert, помощник парковки, приложение MyŠKODA, которое предлагает советы по эксплуатации автомобиля и сохраняет историю технических осмотров. В KAROQ реализована возможность интеграции автомобиля и мобильного устройства при помощи Smart Link, а также приложение ŠKODA OneApp, которое дает водителю полную информацию о поездке, расходе топлива, ускорении и нагрузке во время движения и многое другое.

* Рекомендованная розничная цена ŠKODA Karoq 1.6/85 kW 6 MG по состоянию на 10.02.2020 года. Рекомендованная розничная цена ŠKODA Karoq 1.4/110 kW 8 АG по состоянию на 10.02.2020 года. Стоимость автомобилей в гривне изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США к гривне, установленного НБУ на дату оплаты.