СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД SUBARU

Автомобили Subaru с выгодой до 91 600 грн. Покупай Outback, Forester или XV и отправляйся в отпуск. Subaru Украина — официальный импортер автомобилей Subaru в Украине объявляет о старте летнего предложения на весь модельный ряд автомобилей Subaru.

Семейные внедорожники Subaru с легендарный полным приводом станут вашим лучшим другом в любом путешествии. Subaru Boxer — оппозитный мотор в паре с трансмиссией Lineartronic, подарят свободу выбора пути и комфорт в повседневной жизни.

Почувствуйте плавность хода, эргономику, простор для вашей семьи и друзей с невиданной цене. Система помощи водителю Subaru EyeSight станет незаменимой во время долгого пути, функция адаптивного круиз-контроля, автоматическое экстренное торможение, предаварийного управления акселератором, предупреждения о сходе с полосы движения и приближении к разметке, сохранят вашу жизнь и ваших родных.

Совершите выгодную покупку автомобилей Subaru, количество автомобилей на складе ограничено. Подробности предложения уточняйте у официальных дилеров.

Специальные условия действуют в официальной сети «Субару Украина», на всей территории Украины, за исключением АР Крым и временно оккупированных территорий.