Спасатели Львова пересядут на современные автомобили PEUGEOT BOXER

Модель PEUGEOT BOXER раскрывает в себе новые таланты: теперь – в виде пожарно-спасательного автомобиля. В марте спасители Львовской области получили партию новых «автомобилей первой помощи» АПП-2, которые построены на основе PEUGEOT BOXER. Новое предложение – как новый пример готовности Бренда PEUGEOT идти навстречу своим клиентам!

Автомобиль PEUGEOT BOXER уже отлично знаком многим украинцам. За многие годы он доказал свою надежность и готовность одинаково успешно работать в разных ролях: цельнометаллический фургон для перевозки вещей, вариант «шасси-кабина» для создания индивидуальных конструкций, автомобили скорой медицинской помощи, транспорт для инкассаторов, даже уникальные электротехнические автомобильные лаборатории.

И теперь PEUGEOT BOXER раскрывает в себе новые таланты – в марте спасатели Львовской области получили еще три специальных автомобиля АПП-2: это так называемые «автомобили первой помощи». Теперь в арсенале спасателей Львова находится 7 таких автомобилей. Данные автомобили построены на крепком шасси PEUGEOT BOXER с мощным 160-сильным дизельным двигателем – в итоге получаем идеальный союз выносливости, скорости, экономичности. По своей конструкции, каждый автомобиль АПП-2 является настоящим «мастером на все руки». Так, цистерна на 500 л воды и 20-литровый бак пенообразователя пригодятся при тушении пожара. А для спасения людей в экстренных ситуациях предназначено многочисленное специализированное техническое оборудование: бензорез и бензопила, гидравлически инструмент. Наконец, предусмотрен и медицинский набор с необходимыми лекарствами для первой экстренной медицинской помощи.

В итоге данные пожарно-спасательные автомобили АПП-2 на базе PEUGEOT BOXER окажут важную поддержку даже в самых напряженных ситуациях – начиная от тушения локальных пожаров, продолжая спасением людей после паводков, заканчивая возможностью оказания экстренной медицинской помощи.

Автомобили PEUGEOT не единожды выбирали для создания сложных проектов под индивидуальные запросы клиентов. Так на улицах легко встретить: автомобили скорой помощи, компактные пожарные автомобили, транспорт для инкассаторов, уникальные электротехнические автомобильные лаборатории, изотермические холодильники для перевозки медикаментов, машины для ДТЕКа, автомобили для дорожних служб, хлебные фургоны, а также автомобили для курьерских доставок.

Таким образом, Бренд PEUGEOT не на словах, а на деле демонстрирует готовность создавать уникальные автомобили под уникальные запросы клиентов. И если вы ищете автомобиль для своего бизнеса или службы, то будьте уверены – у Бренда PEUGEOT найдется, что предложить, будь то коммерческий автомобиль, либо легковая модель. Официальный дилер в г.Хмельницьком (ул. Трудовая, 2а)  обязательно подберет для вас идеальный вариант в широкой модельной линейке Бренда!