Обвал цен на ŠKODA

Лови момент! Невероятное возможно: цены на модельный ряд ŠKODA достигли своего исторического гривневого минимума за последние 3 года.

Бестселлер марки ŠKODA OCTAVIA с двигателем 1,6 MPI 81кВт (110 л.с.) доступен от 419 795 грн. Стоимость OCTAVIA с турбированным мотором 1,4 TSI 110 кВт (150 л.с.) стартует от 475 083 грн. ŠKODA KODIAQ с двигателем мощностью 150 л.с.(1,4 TSI 110кВт) доступен по цене от 681 147 грн. Для мотора мощностью 180 л.с. (2,0 TSI 132кВт) стартовая цена от 748 669 грн.

Украинский потребитель давно определил OCTAVIA одним из лидеров рынка. Модель третьего поколения имеет значимое преимущество среди конкурентов благодаря низкому расходу топлива (5,4 л в комбинированном цикле для мотора 1,4 TSI), соотношению «цена-качество», превосходным ходовым характеристикам и возможностям цифрового подключения. Отдавая предпочтения OCTAVIA клиент опционально может персонализировать автомобиль выбрав, к примеру, систему SOUND SYSTEM CANTON, информационное радио «BOLERO», возможности соединения Apple, голосовое управление, круиз контроль и другое. Экстерьер также предлагает варианты персонализации: элементы автомобиля, например, диски или зеркала, могут быть окрашены в другой цвет.

В портфеле марки представлен еще один автомобиль с безупречными техническими характеристиками — ŠKODA KODIAQ.  Низкий расход топлива (7 л в комбинированном цикле для двигателя 2,0 TSI), один из самых больших багажников в классе (720 л), большой дорожный просвет (187 мм) и мощная линейка двигателей является лучшим решением для дальних путешествий. KODIAQ имеет самую высокую оценку безопасности экспертов Euro NCAP – 5 звезд и современные диджитал решения. К примеру, технология Smart Link, которая включает в себя CarPlay и Android Auto, позволяет интегрировать мобильные устройства с информационно-развлекательными системами автомобиля, выводя на экран карты Google или TomTom, актуализируя трафик на дорогах; SmartGate — обеспечивает USB или Wi-Fi коммуникацию с системами автомобиля; Driver Alert определяет уровень усталости и многое другое.

Одним из преимуществ покупки автомобилей ŠKODA является выгодная кредитная программа от компании «Еврокар». Важной составляющей финансовой программы является возможность приобретения автомобиля ŠKODA с минимальным ежемесячным платежом. Например, выплата по кредиту ŠKODA OCTAVIA при первом взносе 60% и сроке кредитования 84 месяцев составит от 2 534 грн. в месяц. Рассчитать ежемесячный платеж для любой модели ŠKODA можно в официальном дилерском центре ŠKODA на всей территории Украины.