Модельный ряд ŠKODA представлен на аграрных выставках Украины 2019

Надежность, функциональность и высокие эксплуатационные характеристики автомобилей ŠKODA определяют их высокую востребованность в В2В сегменте.

Автомобили ŠKODA давно и уверенно стали лидерами корпоративного сегмента, занимая 14% рынка*. Агропромышленный сектор не является исключением. Выбирая лучшие решения для своего бизнеса, и фермеры, и крупные украинские агропромышленные холдинги, и международные компании уже оценили надежность, функциональность и высокие эксплуатационные характеристики автомобилей ŠKODA.

В этом сезоне компания «Еврокар» традиционно станет активным участником аграрных выставок Украины. Гости и участники выставочных мероприятий смогут не только познакомиться с модельной линейкой автомобилей ŠKODA, но и протестировать бескомпромиссный ŠKODA KODIAQ, маневренный ŠKODA KAROQ, оценить комфорт и функциональность бестселлера ŠKODA OCTAVIA и одними из первых увидеть обновленный ŠKODA SUPERB.

План ближайших мероприятий:

БИТВА АГРОТИТАНОВ

Дата: 5 – 6 сентября

Место:  Киевская область, село Степовое

AGROEXPO-2019

Дата: 25 – 28 сентября

Место: г. Кропивницкий, Мурманская, 8

AgroComplex 2019

Дата: 29 – 31 октября

Место: Киев, МВЦ.

Приглашаем вас посетить стенд ŠKODA и выбрать лучшего помощника для жизни и бизнеса.

Справка:

ООО «Еврокар» – официальный дистрибьютор автомобилей ŠKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Дилерская сеть ŠKODA является одной из самых больших в Украине и признана одной из лучших в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. В дилерской сети ŠKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008.

*Данные исследований ИАГ «Автоконсалтинг» за 2019 год