Лови выгоду: на сити-кар PEUGEOT 108 объявили скидку 20 тыс. грн

В Украине начало действовать специальное ценовое предложение на стильный компактный автомобиль PEUGEOT 108 – «минус» 20 тыс. грн от стандартной цены. Эти выгодные условия покупки распространяются на все комплектации PEUGEOT 108, которые уже находятся в наличии на украинских складах Бренда.

Компактная модель PEUGEOT 108 покорила сердца многих украинцев: стильная и узнаваемая внешность, яркие цвета кузова, широкий выбор вариантов декоративной отделки, передовое оснащение для безопасности и удобства. Вместе с тем, PEUGEOT 108 предлагает максимальную практичность: благодаря небольшим размерам, он может припарковаться даже на тесной улице, роботизированная КПП с автоматическим режимом работы упрощает вождение, а 3-цилиндровый двигатель 1.0 VTi 72 л.с. оптимально сочетает достаточную мощность с минимальным расходом топлива. Наконец, 5-дверный кузов и складывающиеся сиденья позволяют без проблем сегодня рассадить друзей или семью, а завтра – перевозить громоздкие вещи.

И если кто-то давно мечтал о покупке PEUGEOT 108, то самое время ее осуществить: автомобили PEUGEOT 108 доступны по специальным ценам – с выгодой 20 тыс. грн от стандартных цен. Причем данное ценовое предложение действует на все комплектации PEUGEOT 108, доступные в Украине: ACTIVE и ALLURE. Любая из выбранных версий обязательно порадует оснащением. Так, комплектация ACTIVE предлагает: 5-дверный кузов, двигатель 1.0 VTi 72 л.с., роботизированную КПП с автоматическим режимом работы, систему стабилизации, шесть подушек безопасности, усилитель руля, электрические стеклоподъемники в передних дверях, сенсорный 7-дюймовый дисплей, кондиционер, пр. Комплектация ALLURE добавляет к этому: тахометр, климат-контроль, датчик света и функцию автоматического включения фар, легкосплавные колесные диски, пр. Специальная цена PEUGEOT 108 ACTIVE – от 318 100 грн, PEUGEOT 108 ALLURE – от 346 000 грн.

Данное предложение действует на ограниченный склад автомобилей PEUGEOT 108. Забронировать и приобрести автомобиль можно у ПЕЖО АВТО ЛЮКС. Детальная информация о PEUGEOT 108 и его версиях – в шоуруме модели 108.