Дни безопасности со ŠKODA

Уже традиционно, осенью компания «Еврокар» объявляет «Дни безопасности со ŠKODA» и проводит дни открытых дверей во всех дилерских центрах. Приглашаем поклонников марки присоединиться к нашей инициативе: принять участие в образовательной программе от Бренда и в тематическом конкурсе от партнеров инициативы.

В рамках проекта «Дни Безопасности со ŠKODA» автомобильный Бренд проведет ряд мероприятий и активностей для всех желающих. С началом учебного года очень важно напомнить детям, и даже взрослым, о строгой необходимости соблюдения правил дорожного движения как пешеходами, так и водителями. Именно поэтому, в этом году компания «Еврокар» поддержит Всеукраинский конкурс социальных фото и видеоработ, в рамках проекта «Безпечна країна», организованный Фондом помощи пострадавшим в результате ДТП. Данный конкурс имеет цель проинформировать общественность о проблеме и методах предотвращения всех видов насилия и травматизма, в том числе и в результате дорожно-транспортных происшествий. Конкурс рассчитан на учеников и воспитанников учебных заведений (до 14 лет с согласия родителей) и включает строгие правила отбора работ, с которыми вы можете ознакомиться на сайте: https://bit.ly/2V9ujGM. Обращаем внимание, что срок подачи работ до 18 октября! Победитель номинации «Молодь за безпеку руху» (видео) получит современную видеокамеру GoPro HERO от Бренда ŠKODA, а участники, которые займут 2-е и 3-е место, — сертификат на покупку оборудования для сьемок.

Вместе с тем, во всех дилерских центрах ŠKODA пройдет образовательная программа, призванная повысить уровень осведомленности всех участников движения на дорогах. В реализации программы примут участие представители Фонда помощи пострадавшим в результате ДТП и Института медицины транспорта МЗ Украины. С 16-17 ноября у дилеров ŠKODA пройдет ряд увлекательных, а главное познавательных активностей для всех желающих. В программе мероприятий запланированы занимательная лекция, тематические конкурсы, специальные розыгрыши и многое другое. Дополнительно гости смогут ознакомиться с модельным рядом автомобилей ŠKODA, пройти тест-драйв и оценить существующие системы безопасности. Высокий уровень активной и пассивной безопасности — одно из весомых достоинств Бренда, за которое потребители ценят автомобили марки ŠKODA. Европейские специалисты программы оценки новых автомобилей Euro NCAP заслуженно отдают наивысшую оценку, в 5 звезд, автомобилям ŠKODA. Предлагая лучшие решения своим клиентам в каждой новой или рестайлинговой модели все больше современных и инновационных систем безопасности, таких как: система помощи при парковке Parking Assist, система кругового обзора, датчики помощи при выезде с парковки задним ходом Rear Traffic Alert, адаптивный круиз-контроль, система определения слепых зон Blind Spot Detect, система удержания в полосе Lane Assist и другие.

В игровой форме обучить детей важным правилам – такова цель конкурса детских рисунков на странице ŠKODA в Facebook. Продолжая эту инициативу, приглашаем маленьких участников дорожного движения принять участие в конкурсе детских рисунков на тему «Правила дорожного движения», который состоится в ноябре. На странице ŠKODA в Facebook ищите пост с конкурсом и оставляйте фото рисунков в комментариях. Победители будут определены сервисом random.org. и награждены специальными призами от ŠKODA.

Следите за нашими новостями. Будьте в безопасности со ŠKODA!