АКЦИЯ НА ОРИГИНАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ ŠKODA «ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ»

Скидки до 35% на оригинальные аксессуары ŠKODA*. Стильный вид и комфорт благодаря подножкам из нержавеющей стали и багажному боксу из ассортимента оригинальных аксессуаров ŠKODA.

С 07 февраля по 31 мая 2022 года приглашаем вас воспользоваться скидками на оригинальные багажные боксы, багажники на крышу и подножки ŠKODA. В рамках акции на аксессуары вы можете приобрести позиции из списка со скидками до -35%. Акция действует с 07 февраля по 31 мая 2022 года или до окончания товаров со скидкой.

Крепкие и стильные подножки для автомобиля ŠKODA KODIAQ обеспечат вам не только дополнительный комфорт, но и подчеркнут стильный вид автомобиля. Подножки помогут загрузить или выгрузить вещи из багажного бокса без усилий.

Багажные боксы ŠKODA объемом 400 л вместят все ваши вещи, в том числе длинномерные, даже если это 6 пар лыж или 5 пар сноубордов. Усовершенствованная аэродинамическая форма боксов уменьшает лишний шум и потребление топлива, а дизайн идеально дополняет вашу ŠKODA. Защита от ультрафиолета обеспечит вашему боксу всегда идеальный вид, как у нового.

АКЦИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ТАКИЕ ПОЗИЦИИ:

  • Комплект подножек для ŠKODA KODIAQ: левая и правая подножки ( 565071691, 565071691A), уплотнитель (565071830)
  • Багажник на крышу поперечный (565071151)
  • Багажный бокс наружный, цвет: черный, 400 л (000071175D)

Оригинальные аксессуары – это всегда правильный выбор для вашего автомобиля ŠKODA, качество и уверенность в гарантии.

Ждем вас в сертифицированных дилерских центрах ŠKODA!

С наличием, стоимостью, условиями установки Вы можете ознакомиться у вашего сертифицированного дилера. Количество товара ограничено.

Предложение действует в дилерской сети ŠKODA по всей территории Украины, кроме территории свободной экономической зоны Крым, а также на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

*Скидки в размере до 35% от рекомендуемой дистрибьютором текущей розничной стоимости акционных позиций, на которую дилеры могут ориентироваться при формировании собственной розничной стоимости для потребителей. Размер скидки уточняйте у вашего сертифицированного дилера. Акция распространяется только на позиции из перечня, указанного выше.