Наши достижения

Начиная свою деятельность в 2004 году, наша компания стремилась стать лучшей на просторах страны. Мы прошли долгий тернистый путь от простого автосалона с небольшим количеством автомобилей до масштабной сети, включающей множество известных марок. Нам удалось не только создать поразительный автомобильный город в Хмельницком, но и организовать высококачественный сервис.

 

Наша цель – предоставить клиентам высокий уровень услуг, чтобы удовлетворялись наиболее требовательные требования и запросы заказчиков. Мы ценим доверие потребителей, поэтому стараемся справиться отлично с любыми заявками. Благодарны каждому клиенту, выбравшему нашу компанию для покупки, обслуживания своего транспортного средства. Цифра более 20 тысяч клиентов говорит сама за себя. Значит, нам можно и нужно доверять. Ваш выбор Евромоторс – источник вдохновения, силы для нас. Именно благодаря Вам, нашим клиентам, компании удается развиваться, улучшать качество предоставляемых услуг, придумывать различные акции, наполнять автоколлекцию новыми моделями.

 

Мы добились того, чтобы, обратившись к нам, у наших клиентов была возможность сэкономить время, деньги, свои нервы. Процесс продажи авто доведен до совершенства. Вы получаете транспортное средство в оговоренные сроки и в лучшей комплектации, виде. При этом мы честно рассказываем обо всех достоинствах и недостатках выбранной марки. Работаем на репутацию и дорожим ею очень. Количество проведённых тест-драйвов говорит о том, что именно нас выбирают многие заказчики авто.

 

Приятно, что безупречную репутацию и усердие нашей компании оценили не только потребители, но и профессионалы. Нам доверяют многие партнеры, производители, поставщики. Мы работаем с большинством известных компаний на протяжении многих лет, чтобы предоставить Вам лучшие автотовары, запчасти и аксессуары.

 

Наша компания не собирается останавливаться на достигнутом. В Евромоторс привыкли считать, что нет предела совершенству, поэтому делаем все, чтобы предоставленный сервис стал идеальным.

 

Несколько последних наших достижений:

 

Skoda - Лучший дилер года 2016

Skoda - Лучший дилер года 2016

Компания "Еврокар", официальный дистрибьютор автомобилей марки SKODA в Украине, определила Лучшего дилера 2016 года. Лучшим дилером SKODA по всем показателям было признано ООО «ТД «Евромоторс», г. Хмельницкий.

Новый концептуальный автосалон Peugeot

В 2018 году открыт новый концептуальный автосалон Peugeot согласно мировым стандартам.
Новый концептуальный автосалон Peugeot
Дилерский центр Subaru «Наибольшая доля продаж Subaru в регионе»

Дилерский центр Subaru «Наибольшая доля продаж Subaru в регионе»

2010-2020 год – Дилерский центр Subaru ежегодно побеждал в номинации «Наибольшая доля продаж Subaru в регионе».

Автомеханик Хюндай Мотор Подолья Сергей Качуринский в топ-3 лучших в Украине

Автомеханик Хюндай Мотор Подолья Сергей Качуринский в топ-3 лучших в Украине по результатам финального этапа Олимпиады Профессионального Мастерства 2021 года лучших механиков сервиса Hyundai в Украине.
Автомеханик Хюндай Мотор Подолья Сергей Качуринский в топ-3 лучших в Украине
Официальный дилерский центр Jac в Хмельницком.

Официальный дилерский центр Jac в Хмельницком.

В 2022 году открыт официальный дилерский центр Jac в Хмельницком.

В 2018 году Дилерский центр Hyundai "За самый высокий показатель прироста доли рынка HYUNDAI в Украине"

В 2018 году Дилерский центр Hyundai получил отличие "За самый высокий показатель прироста доли рынка HYUNDAI в Украине".
В 2018 году Дилерский центр Hyundai
Награда Hyundai

Награда Hyundai "За значительные достижения и лучшие показатели Индекса обслуживания клиентов"

Награда Hyundai "За значительные достижения и лучшие показатели Индекса обслуживания клиентов" в 2019 году.