HYUNDAI TUCSON

HYUNDAI TUCSON
Двигатель Двигатель:

2.0 MPI

NEW U 1.6 (HIGH)

GAMMAII 1.6 T-GDI (HEV)

Привод Привод:

Передній привід

Повний привід

Кпп Кпп:

Механическая

Автомат

Новости hyundai
Акція "Шиномонтаж та розвал в Євромоторс"
Абсолютно новий Hyundai SANTA FE: оголошені українські ціни та комплектації
Описание HYUNDAI TUCSON

Революционный дизайн.

Электрифицированное движение.

Добро пожаловать в революционный вихрь. Совершенно новый Tucson — это не просто эволюция предшественника, а полномасштабная революция в дизайне. Занимая лидирующие позиции своим прогрессивным дизайном, он одновременно предлагает современные интеллектуальные технологии и наиболее электрифицированную линейку силовых агрегатов в своем сегменте.

 

 

 

Дизайн: от эволюции к революции.

Изысканный и экспериментальный, дизайн абсолютно нового Tucson является революционным. Поднимая современную эстетику на новый уровень, его изящные поверхности и динамичные линии являются воплощением ультрасовременного автомобильного дизайна. Благодаря большему и более широкому кузову, его мужественный силуэт сочетает в себе острые углы и динамические пропорции с многогранными поверхностями, образуя прогрессивный вид и не нарушая при этом богатое наследие внедорожников Tucson.

 

Первые в мире Параметрические Скрытые Ходовые Огни.

Темно-хромированный геометрический рисунок параметрической решетки радиатора мгновенно трансформируется с началом движения автомобиля. Благодаря современной технологии полузеркального освещения, при включении светодиодных дневных ходовых огней элементы решетки превращаются в блестящие грани, похожие на отделку драгоценных камней. Такой эффект создает уникальный высокотехнологичный световой ансамбль. Огни снова «сливаются» с решеткой после остановки.

 

 

 

Красота внутреннего пространства.

Попасть в изысканный и просторный интерьер абсолютно нового Tucson – все равно, что войти в элегантно организованную комнату, в которой будничные заботы просто исчезают. Салон этого автомобиля – место, в котором гармонично пересекаются пространство, технологии и информация. Чувственные формы и каскадные очертания, высококачественные и приятные на ощупь материалы, которыми оттделан интерьер салона, выводят на совершенно новый уровень вид и ощущение внутри автомобиля.

 

 

 

Максимальный комфорт и удобство.

Абсолютно новый Tucson покоряет чрезвычайным уровнем комфорта и удобства. Продуманные опции как, например, дистанционное складывание заднего ряда сидений и удобный доступ в салон, делают загрузку багажа, а также посадку и высадку пассажиров второго ряда легким и быстрым. Пассажирам абсолютно нового Tucson непременно понравится подогрев передних и задних сидений, а также трехзонный климат-контроль с непрямыми вентиляционными отверстиями для более комфортного пребывания в салоне автомобиля.

 

Технология обдува Multi-Air.

Абсолютно новый Tucson стал первым автомобилем Hyundai, который оснащен новейшей технологией обдува Multi-Air скрытого типа, состоящий из сочетания прямых и непрямых вентиляционных отверстий для кондиционирования и обогрева. Система обеспечивает максимально приятный микроклимат благодаря более мягкому потоку воздуха.

 

 

 

Современные возможности связи.

Абсолютно новый Tucson оснащен многими новейшими технологиями, такими как сервисы LIVE Hyundai и 10,25-дюймовая навигационная мультимедийная система.

 

 

Наслаждайся спокойствием с лучшими в классе функциями безопасности.

Благодаря лучшим в своем классе передовым системам помощи водителю и функциям активной безопасности с фантастическим набором инновационных функций, абсолютно новый Tucson обеспечивает еще большую безопасность и спокойствие для Вас и Ваших близких.

 

Ассистент предотвращения столкновения спереди (FCA).

Ассистент FCA (Forward Collision-avoidance Assist) автоматически тормозит, когда происходит неожиданное торможение автомобиля.

 

Ещё больше безопасности с 7 подушками.

Абсолютно новый Tucson отличает усовершенствованная система безопасности из семи подушек. При этом, центрально-боковая подушка, которая обеспечивает ещё большую безопасность водителю и переднему пассажиру, является уникальной в этом сегменте.

 

 

 

Широкая линейка силовых агрегатов.

Абсолютно новый Tucson поражает выбором силовых агрегатов: от новейших версий «гибрид» или «plug-in гибрид» и до традиционных бензиновых и дизельных версий. Линейка мощных двигателей обеспечивает эффективный расход топлива и максимальное удовольствие от вождения.

 

Больше мощности. Меньше выбросов. Новейшая технология CVVD для лучшей производительности.

Hyundai разработал первую в мире технологию CVVD (Continuously Variable Valve Duration) постоянного бесступенчатого изменения фаз и высоты подъема клапанов. Система оптимизирует работу двигателя и позволяет повысить эффективность расхода топлива и экологичность.

 

Система полного привода.

Непогода? Извилистая дорога? Все это не проблема для абсолютно нового Tucson. Автомобиль может быть оснащен инновационной системой полного привода HTRAC ™, которая обеспечивает оптимальную управляемость в поворотах и делает вождение более безопасным и комфортным.

 

Выбор режимов вождения.

Выбирай режим вождения в соответствии с настроением! Каждый из трех режимов Sport/Eco/Normal ориентирован на повышение производительности и эффективности в зависимости от стиля езды.

 

 

 

Отзывы о HYUNDAI TUCSON

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на "HYUNDAI TUCSON"

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...